4. В парке расположен пруд прямоугольной формы. пруда 78 дм x 235 дм.а) Вычисли площадь парка,

есливестно, что:площадь парка в 5 раз больше пло-щади пруда;пруд занимает пятую часть парка;площадь пруда в 5 раз меньше пло-щади парка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:3666 дм²

Пошаговое объяснение:

78×235=18330

18330÷5=3666

Отвечает Овчинникова Лера.

Находим площадь пруда:

78*235=18330(дм2)-площадь пруда

и считай