Сократить дроби 14/25 6/9 88 / 99 70 / 84 8/12 39 / 91 70/112 18/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

14/25 такая же, т.к. она несократима

6/9=2/3 (сократили на 3)

88/99=8/9 (на 11)

70/84=5/6 (на 14)

8/12=2/3 (на 4)

39/91=3/7 (на 13)

70/112=5/8 (на 14)

18/24=3/4 (на 6)

Пошаговое объяснение: