Реши задачу на концерт классической музыки в первый день подарили 26 билетов во второй в 5 раз

больше а в 3 столько сколько в первый и во второй вместе сколько всего билетов продали за три дня СРОООЧНОООООООООООО ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

Первый день - 26 билетов

Второй день - ?, в 5 раз больше чем в первый день

Третий - ?, но известно что равен первому и второму дню вместе

1)26*5=130 - второй день

2)26+130=156 - третий день

3)26+130+156=312  - за все дни

Ответ: 312 билетов за три дня