5. Реши задачу. а) На концерт классической музыки в первый день продали 26 билетов, во второй в 5

раз больше, а в третий столько, сколько в первый и второй вместе. Сколько всего билетов продали за три дня? б) Составь и реши задачу по выражению. 26.5 - 26 KaK дальше?????​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.

Ответ:

130 билетов это 2 день.Теперь надо 26+130=156(3 день) и всё складываем 26+130+156=312