Реши задачу на концерт классической музыки в первый день продали 26 билетов во второй в 5 раз

больше а в третий столько сколько в первый и во второй вместе Сколько всего билетов продали за 3 дня б) Составь и реши задачу по выражению 26• 5 - 26 ПОМОГИТЕ ПЖ Б)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.

Ответ:

312 билетов продали  за 3 дня

Пошаговое объяснение:

1). 26 * 5 = 130 (бил.) - продали во второй день

2). 26 + 130 = 156 (бил.) - продали в третий день

3). 26 + 130 + 156 = 312 (бил.) - продали  за 3 дня

Б. На концерт классической музыки в первый день продали 26 билетов,  во второй в 5 раз больше. На сколько в первый день продали билетов меньше, чем во второй?

(26 * 5 ) - 26 = 104(бил.)

Ответ: на 104 билета меньше продали в первый день, чем во второй.

Отвечает Шевчук Артём.
Ответ:
Ответ:
312
Пошаговое объяснение:
1) 26×5=130
2) 130+26=156
3) 130+156+26=312
Ответ:312