СРОЧНО !!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ Сколько целых чисел расположено на координат - ной пря мой между числа

ми −27 и 25? Чему равна их сумма?

Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

расположено 24 + 26 = 50 чисел

Пошаговое объяснение:

сумма = -25 + (- 26 )= -51

(потому что числа до 24 сократятся)