1) (4,12 +0,116) - 1,12;​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

(4,12 + 0,116) - 1,12 = 4,236 - 1,12 = 3,116

Отвечает Федяшов Дмитрий.

Ответ:

4,12+0,116-1,12=4,236-1,12=3,116