33x+3x=66 Найти x.........


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.

Ответ:

33x+3x=66

36x=66

x=66/36

x=1,8(3)

Ответ: x=1,8(3)

Пошаговое объяснение:

100%

Отвечает Тихий Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

33x+3x=66

36x=66

x=66/36

x=1,8