Запиши числа которые больше: в 6 раз чем 130в 3 раза чем 250в 4 раза, чем 190Запиши числа которые

меньше:в 7 раз, чем 840в 7 раз, чем 777в 5 раз, чем 800---------------------------Пожалуйста подскажите, это на завтра​

Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

130*6=780

250*3=750

190*4=760

840:7=120

777:7=111

800:5=160

Пошаговое объяснение:

если больше В, значит умножать. Если меньше В ,значит делить

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

1. 780

2. 750

3. 760

..............

4. 120

5. 111

6. 160

Пошаговое объяснение: