Знайдіть значення виразу -13,5+(-х) , якщо х= -1,6: -3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13,5+(-(-1,6)=-13,5+1,6=-11,9

-13,5+(-(-3,2)=-13,5+3,2=-10,3