НОК (9;4;6) срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

36 делится на 9 4 и 6

отметь лучшим ответом

Отвечает Берикулы Даулет.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

9=3^2

4=2^2

6=2×3

НОК=3^2×3^2=36