Помогите (√2-а)(√2+а)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вампир Дашка.

Ответ:

(✓2-а)(✓2+а) = (✓2)²-а²=2-а²

Отвечает Дорошин Данил.

Пошаговое объяснение:

(√2-а)(√2+а)=4а^2-в это формула сокращённого умножения