Выполните действие: а) 3/4 • 3/5. б) 5/9 ÷ 1/7 в) 4/5 • 15 г) 9÷1/3 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3/4 * 3/5= 9/20

б) 5/9 ÷ 1/7 = 5/9*7= 35/9= 3 8/9

в) 4/5 *15= 12

г) 9÷1/3 = 9*3= 27