Вычисли устно треть каждого из чисел 462 284 480 0 затем утрой эти же числа


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

462*1/3=154

154*3=462

284*1/3=94,(6)

480*1/3=160

160*3=480

0*1/3=0

0*0=0