На 28 окон требуется 56 оконных стекла. На сколько окон хватит 8 таких стекол


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
28ок-56ст
x-8ст
28*8=56x
-56x=-224:(-56)
x=4(ок)