С одного поля собрали 160ц моркови а с другого на 26 ц моркови больше сколько центнеров моркови

собрали со второго поля

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Ярослав.
160 ц + 26 ц = 186 ц - собрали со второго поля
Отвечает Воронцов Никита.
160+26=186(м)-собрали со второго поля.