Представь выражение 182−38+19−62 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя

законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

182-38+19-62=182+19-38-62=201-100=101