Первая бригада может выполнить задание за 21 час, а вторая за 28 часов. За сколько часов совместной

работы они смогут выполнить это задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченок Илья.

Ответ:

1/21+ 1/28=1/12

1÷ 1/12 = 12 часов

Пошаговое объяснение: