3.Решите задачу. В первом мешке 34,2 килограмма сахара, что на 4,25кг меньше, чем во втором, и на

6,6кг больше, чем в третьем мешке. Сколько килограмм сахара в трех мешках вместе? И запишите краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Носков Макс.

Ответ:

34,2+4,25=38,45(второй мешок)

34,2-6,6=27,6(третий мешок)

Дано:

1 мешок--34,2

2 мешок-- 38,45

3 мешок-- 27,6

Найти:

Сколько килограмм сахара в трех мешках вместе?

Решение:

34,2+38,45+27,6=100,25

Ответ 100,25

Отвечает Пауасыл Кайнар.

Ответ:

ЧЕЛ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ С ВЕРХУ ТАМ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение: