(12,7+х)-9,8=3,2 пожалуйста пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

(12,7+x)-9,8=3,2

12,7+x=3,2+9,8

12,7+x=13

x=13-12,7

x=0,3

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12.7+x)-9,8=3,2

12.7+x-9.8=3.2

2.9+x=3.2

x=3.2-2.9

x=0.3