Обыкновенную дробь представь в виде десятичной дроби и вычесли 1/8×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская София.

Ответ:

1/8×8 =1

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{8}=0.125

0.125×8=1