8 Реши задачу. Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц/га,а у другого - 105 ц/га.

Какой фермер соберёт урожай большеи на сколько, если под морковь у обоих фермеров отведеноno 6 ra? можно пж КРАТКУЮ ЗАПИСЬ Ане решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

Ответ:

1 ф. - 540 ц/га

2 ф. - 630 ц/га

На 90 ц/га больше соберёт 2 ф.

Пошаговое объяснение:

1) 90 * 6 = 540 ц/га - 1 ф.

2) 105 * 6 = 630 ц/га - 2 ф

3) 630 - 540 = 90 ц/га

Отвечает Стогов Алексей.
90 х 6=540 (ц/га)
105 х 6=630 (ц/га)
630 - 540 = 90 (ц/га)