Разложите на множители: 5bc (4ab – 9ас – 50a'c) + 45abc°.


Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Денис.

Ответ:

Объяснение:

5abc(4b-9c-50a^2c)+45abc^2 = 5abc(4b-9c-50a^2c+9c) = (4b-9c-50a^2c+9c) = (4b-50a^2c) = 5abc(4b-50a^2c)