№2 Выполните вычитание столбиком 1) 4,25 - 3,3 2) 18,9 - 7,75 3) 61 - 5,23 4) 19,4 - 5 5) 1 -

0,028 Зорание спасибо! Дою 40балов ! Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.

Ответ:

1) 0.95

2)11.15

3)55.77

4)14.4

5)0.972

Объяснение:

вот помогла

Отвечает Халиуллина Диана.

1)4 25/100-3 3/10=4 25/100-3 30/100=1 70/100=1,70

2)18 9/10-7 75/100=18 90/100-7 75/100=11 15/100=11,15

3)61-5 23/100=56 23/100=56,23

4)19 4/10-5=14 4/10=14,4

5)1-28/1000=0,972