Решите уравнение -3х+4=7х


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.
7x+3x=4
10x=4
X=0,4
Ответ: 0,4
Отвечает Муминов Данил.
-3х+4=7х
10х=4
х=4/10=0,4