6x-2(5-4x)=5+19x СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-2(5-4x)=5+19x

6x-10+8x-5-19x=0

-5x=15

x= -3

Отвечает Махмутова Катя.

Пошаговое объяснение:

6x-2(5-4x)=5+19x

30x-24x-10+8x=5+19x

14x-10=5+19x

-5x=15

x=-3