Однапрямоугольника равно 18 соседняя в 4 раза больше Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дмитро.

Ответ:

18*4=72 cм - длинна соседней стороны

18*72=1296 см^2 - площадь прямоугольника

Ответ: 1296 см^2 площадь прямоугольника

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

1296

Пошаговое объяснение:

S=a*b

1) 18*4=72

2) S=18*72=1296