Найди периметр и площадь прямоугольника длина 45 ширина 5 периметр и площадь неизвестно​


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.

Ответ:

S = 225

P = 100

Пошаговое объяснение:

S = a * b = 45 * 5 = 225

P = 2a + 2b = 2 * 5 + 2 * 45 = 10 + 90 = 100

Отвечает Tasbolat Ernur.

Ответ:

P=(45+5)×2=100

S=45×5=225