A*7+a:10 , якщо а=100


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

710

Пошаговое объяснение:

a=100 значит, а*7+а:10=100*7+100:10=700+10=710

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

100*7+100:10=700+10=710

Пошаговое объяснение:

Мы просто подставляем на место а, цифру 100 и так решаем)‍♀️