урожайность болгарского перца, собранного одним фермером с поля площадью 3 на, равна 25т/на. А

урожайность перца собранного другим фермером с поля площадью 2 на, равна 37т/на. Сколько всего тонн перца собрали оба фермера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×25=75

2×37=74

Отвечает Комлев Антон.

3×25=75  

2×37=74

 75+74=149