Помогите плизз !Урожайность болгарского перца,собранного одним фермером с поля площадью 3 га ,равна

25т/га.А урожайность перца ,собранного другим фермером с поля площадью 2га ,равна 37т/га .Сколько всего тонн перца собрали оба фермера?ПЖ ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО❗

Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Ответ:25*3+37*2=75+74=149т

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

25*3+37*2=149тонн

Пошаговое объяснение:

1) 25*3=75(тонн)- собрал 1 фермер

2) 37*2=74(тонн)- собрал 2 фермер

3) 75+74=149(тонн)- собрали 2 фермера

ответ: 149 тонн перца собрали 2 фермера