В) в теплице вырастили 2 тонны помидоров. Из них 569 кг отправили на рынок, а остальные помидоры

разложили в ящики по 27 кг в каждый. Сколько ящиков понадобилось для помидоров. г) Урожайность болгарского перца, собранного одним фермером с поля площадью 3 га, равна 25 т/га. А урожайность перца, собранного другим фермером с поля площадью 2 га, равна 37 т/га. Сколько всего тонн перца собрали оба фермера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Камловский Андрей.

Ответ:

53, 149

Пошаговое объяснение:

В) 2000-569=1431

1431:27=53

Г) 3*25=75т

2*37=74т

74+75=149т

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ: В) 2т = 2000 2000-569=1431кг

1431:27=53кг

г) 3•25=75т. 2•37=74т. 75+74=149т

Пошаговое объяснение: