Реши задачу.Урожайность болгарского перца,собранного одним фермером с поля площадью 3 га,равна 25 т

/га.А урожайность перца,собранного другим фермером с поля площадью 2 га,равно 37 т/ га.Сколько всего тонн перца собрали оба фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*3+37*2=75+74=149т