Сейчас время 14 час 43 мин. Количество минут до 16 час 44 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

121 мин

Пошаговое объяснение:

Найдем разницу во времени :

16 час 44 мин

-

14 час 43 мин

2 час 01 мин

Помним , что 1 час = 60 мин .

Переведем 2 час 01 мин в минуты :

2 час 01 мин = 2 * 60 + 1 = 120 + 1 = 121 мин