7. 32 литра сока разлили поровну в 8 бидонов. Сколько таких бидонов нужно, чтобы разлить40 литров

сока?помогите пожалуйста решите задачу с условием пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.
8бид-32л
?бид-40л
1) 32:8=4 л в 1 бид
2) 40:4=10 бид
ответ:10 бидонов понадобится
Отвечает Агеева Полина.
Пошаговое ришение :
1) 32:8=4(л)-в одном бидоне
2) 40*4=160(б)-штоб разлить 40 литра сока