Выделите целую часть: 7/6,93/12,55/17,147/10,937/120,364/364,84/4.СРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

7/6=1 1/6; 93/12=7 9/12; 55/17=3 4/17; 147/10= 14 7/10; 937/120=7 97/120; 364/364=1; 84/4=21.