Пайди массу с фруктами.3. В театр поехали 36 первоклассников и 42 вто-роклассника. Из них

мальчиков было 38. Сколь-ко девочек поехало в театр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Квартникова Анна.

Ответ:

36+42=78(всего учеников)   78-38=40(девочек)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербакова Софья.
36+42= 78 всего учеников
78-38=40 девочек
Ответ: в театр поехало 40 девочек