132×3=300+x пж помогите 100 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

396=300+х

х=396-300

х=96

Отвечает Киселева Елена.

Ответ:

132 * 3 = 300 + x

396 = 300 + x

-x = 300 - 396

-x = -96

x = 96