9 ч 15 мин + 12 ч 56 мин - 7ч 48 мин20 ч 36 мин – 18 ч 25 мин + 5 ч 17 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.

Ответ:

9+12+7=28ч.

15+56+48=119мин.

119мин=1ч.59мин.

28ч.+1ч.59мин=29ч.59мин

Ответ :29ч.59мин.

2)20-18+5=7ч.

36-25+17=26мин.

7ч.+26мин.=7ч.26мин.

Ответ:7ч.26мин.

Отвечает Лисова Ксюша.

ответ:

9 ч 15 мин + 12 ч 56 мин - 7ч 48 мин = 15 ч 59 мин

20 ч 36 мин – 18 ч 25 мин + 5 ч 17 мин = 7 ч 28 мин