Выполни деление с остатком и Сделай проверку 397 : 12


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.
397:12=33 (ост-1)
Проверка:
397:
Отвечает Бырка Елена.
397 : 12 = 33 ( ост. 1 )
так как равно 396 , а 397 - 396 = 1.