9408-1428:42+(9*397-2753)*40=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Даша.

42174. Надеюсь помогла.


Отвечает Родин Никита.

1)1428:42=34

2)9*397=3573

3)3573-2753=820

4)820*40=32800

5) 32800 +34 =32834

6)32834-9408=23426