9408-(1428:42)+(9×397-2753)×40


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Адиля.
1)1428:42=34     2)9*397=3573     3)3573-2753=820      4)820*40=32800
    
5)9408-34=9374       6)9374+32800=42174
Ответ:42174