Решите пример пожалуйста! По порядку действий и по тому как вы их решили и как получилось это число

9408-1428(разделить) на 42+(9*397-2753)*40=

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

9408 - 1428 : 42 + (9 * 397 - 2753) * 40 = 42174,

1) 9 * 397 = 3573,

2) 3573 - 2753 = 820,

3) 820 * 40 = 32800,

4) 1428 : 42 = 34,

5) 9408 - 34 + 32800 = 42174

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение. :