Решите пожалуйста по действиям пример 9408-1428:42+(9*397-2753) *40


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Илья.

1)9*397=3573
2) 3573-2753=820
3) 820*40=32 800
4) 1428:42=34
5) 9408-34=9374
6) 9374+32 800=42 174

Отвечает Сковородина Анастасия.

1)9*397=3573
2)3573 - 2753=220
3)1428:42=354
4)220*40 =880
5)9408-34=9374
6)9374+880=10254