Определи порядок действий и вычисли. (10 025 : 25 + 8 549 600) ~ 1O 335 : 39 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Пошаговое объяснение:

(10 025 : 25 + 8 549 600) - 10 335 : 39 =

1) 10 025 : 25 = 401

2) 401 + 8 549 600 = 8550001

3) 10 335 : 39 = 265

4) 8550001 - 265 = 8549736