Максим прочитал 7/13 книги и ещё 8 страниц , после чего Максиму осталось прочитать 2/13 книги .

Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Жека.

1) 1-7/13=6/13 книги составляют 2/13 и 8стр

2) 6/13-2/13=4/13 книги составляют 8 стр

3) 8:4/13=26 страниц в книге