Реши уравнения 35:5*х=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

35:5*х=63

7*х=63

х=63:7

х=9

Отвечает Лебедева Лиза.

Ответ:

35:5*x=63\\7*x=63\\7x=63\\x=63:7\\x=9

Проверка:

35:5*9=63\\7*9=63\\63=63