362 Розкрий дужки, користуючись таблицею знаків: а)-(+7);д) +(+2);i)-(-6);н) +(-(+3))б)-(-5);е)

+(-1);к)-(+4);о) -(+(+5))в) -(-4/11)ж) +(+3/4)л) +(-2/7);п) +(+(-(-(-7)))г)-(+3,2);3) +(-0,5);м) +(+1,6)p) -(+(-(+9))).пожайлуста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринархов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-(+7)=-7

д) +(+2)=+2

i)-(-6)=+6

н) +(-(+3))=-3

б)-(-5)=+5

е) +(-1)=-1

к)-(+4)=-4

о) -(+(+5))=-5

в) -(-4/11)=+4/11

ж) +(+3/4)=+3/4

л) +(-2/7)=-2/7

п) +(+(-(-(-7)))=-7

г)-(+3,2)=-3,2

3) +(-0,5)=-0,5

м) +(+1,6)=+1,6

p) -(+(-(+9)))=+9

Отвечает Миролюбов Никита.

Ответ:

а)-7

д)2

і)6

н)-3

б)5

е)-1

к)-4

о)-5

в)4/11

ж)3/4

л)-2/7

п)-7

г)-3,2

з)-0,5

м)1,6

р)9

если надо с плюсиками впереди, то вот:

а)-7

д)+2

і)+6

н)-3

б)+5

е)-1

к)-4

о)-5

в)+4/11

ж)+3/4

л)-2/7

п)-7

г)-3,2

з)-0,5

м)+1,6

р)+9

Пошаговое объяснение: