3-6 +8 4-9+680 -(12 - 7)90 (14 - 8)32 -745 -9. пожалуйста в столбик всё как надо сделайте даю 10

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

3-6 +8=5

4-9+6=1

80 -(12 - 7)=75

90 (14 - 8)=84

32 -7=25

45 -9=36