20∙(1 – 2х) –15∙(х + 3)= 12∙ (2 – 4х);срочно помогите прошу!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметова Рита.

Ответ:1)х=7

Пошаговое объяснение:

20-40х-15х-45=24-48х

-55х-25=24-48х

-55х+48х=49

-7х=49

Х=-7